So erreichen Sie uns

Gruppe Achim
Lisa Beulshausen 04202-9109394, 0176-78874299

und Sabrina Kernhoff 0162-6746088

email: Gruppe.Achim@NABU-Verden.de

 

NAJU Gruppe Achim (jeden zweiten Freitag)

NAJU-Achim@web.de

 

Gruppe Dörverden

Malte Wördemann, Tel. 0471-3083 2477

email: Gruppe.Dörverden@NABU-Verden.de

 

Gruppe Kirchlinteln

Gustav Schindler, Tel. 04236-414

email: Gruppe.Kirchlinteln@NABU-Verden.de

 

Gruppe Langwedel

Herbert Feder, Tel. 04232-944127

email: Gruppe.Langwedel@NABU-Verden.de

 

Gruppe Ottersberg

Jürgen Baumgartner, Tel. 04205-319104

email: Gruppe.Ottersberg@NABU-Verden.de

 

Gruppe Oyten

Eckhard Jäger, Tel. 04207-688340

email: Gruppe.Oyten@NABU-Verden.de

 

Gruppe Thedinghausen

 

email: gruppe.thedinghausen@NABU-Verden.de

 

Gruppe Verden

Arne von Brill, Tel. 04231-7209730 - Hans Jürgen Maaß Tel. 04231-84182

Kommissarische Leitung

email: Gruppe.Verden@NABU-Verden.de

 

Büro Öffentlichkeitsarbeit (Social Media, Presse und Internet)

Arne von Brill Tel. 04231-7209730

email: arne.von.brill@NABU-Verden.de

NABU Kreisverband Verden e.V. 

Am Sportplatz 9, 28832 Achim

E-Mai:Info@NABU-Verden.de


Kontaktformular

Schreiben Sie uns eine Nachricht. Wir werden uns sobald wie möglich bei Ihnen melden!

 

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

 

Hinweis zum Datenschutz: Der NABU Verden erhebt und verwendet Ihre Daten ausschließlich, um Ihre Anfrage zu beantworten und etwaigen Wünschen nach weiterer Kontaktaufnahme oder der Zusendung von Informationsmaterial nachzukommen. Sobald der Vorgang abgeschlossen ist, löschen wir Ihre Daten.