So erreichen Sie uns

Gruppe Achim

Joachim Schweers, Tel. 04202-81996

email: Gruppe.Achim@NABU-Verden.de

 

Gruppe Dörverden

Malte Wördemann, Tel. 0471-3083 2477

email: Gruppe.Dörverden@NABU-Verden.de

 

Gruppe Kirchlinteln

Gustav Schindler, Tel. 04236-414

email: Gruppe.Kirchlinteln@NABU-Verden.de

 

Gruppe Langwedel

Herbert Feder, Tel. 04232-944127

email: Gruppe.Langwedel@NABU-Verden.de

 

Gruppe Ottersberg

Jürgen Baumgartner, Tel. 04205-319104

email: Gruppe.Ottersberg@NABU-Verden.de

 

Gruppe Oyten

Eckhard Jäger, Tel. 04207-688340

email: Gruppe.Oyten@NABU-Verden.de

 

Gruppe Thedinghausen

Thomas Berger

Tel. 04204-913237

email: gruppe.thedinghausen@NABU-Verden.de

 

Gruppe Verden

Rolf Göbbert, Tel. 04232-3299

email: Gruppe.Verden@NABU-Verden.de

 

Büro Öffentlichkeitsarbeit

Arne von Brill Tel. 04231-7209730

email: arne.von.brill@NABU-Verden.de

NABU Kreisverband Verden e.V. 

Am Sportplatz 9, 28832 Achim

E-Mai:Info@NABU-Verden.de

Kontaktformular

Schreiben Sie uns eine Nachricht. Wir werden uns sobald wie möglich bei Ihnen melden!

 

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

 

Hinweis zum Datenschutz: Der NABU Verden erhebt und verwendet Ihre Daten ausschließlich, um Ihre Anfrage zu beantworten und etwaigen Wünschen nach weiterer Kontaktaufnahme oder der Zusendung von Informationsmaterial nachzukommen. Sobald der Vorgang abgeschlossen ist, löschen wir Ihre Daten.

 

Machen Sie uns stark

Spenden für die Natur

Aktuelles

 

Der Star ist „Vogel des Jahres 2018“

hier mehr